Ребёнок выходит в мир

0
925

Привет, друзья!

Мы с вами прошли долгий путь длиной в символичные девять месяцев, и он увенчался успехом: 25 августа закончилось художественное оформление электроподстанции в микрорайоне Школьный 

😊

Для того, чтобы реализовать свою идею, мне пришлось:

– получить полный комплект разрешений от администрации и АО «Оборонэнерго»
– запустить сбор средств на площадке planeta.ru
– создать 70 вариантов рисунка и провести четыре этапа публичных опросов
– выбрать специалистов и организовать всю работу по нанесению картинки

В итоге за четыре дня два художника из Fresh Art Design Studio превратили скучную кирпичную стену в прекрасный стрит-арт объект. Всё это время я стоял рядом и общался с прохожими. Кто-то просто одобрял. А кто-то давал советы, которые мы тут же учитывали. Благодаря им, например, мы добавили в композицию бабочку и перекрасили Кремль в более естественные тона.

Идеей рисунка я обязан учителю школы им. А.С. Попова Наталье Мироновой . Напоминаю вам её смысл: однажды ребёнок вырастает и выходит через дверь родительского дома в огромный мир; задача родителей – подготовить его к этому шагу. Так я и назвал эту работу – «Ребёнок выходит в мир». Получилось очень актуально на фоне детских площадок, садика и микрорайона с названием Школьный.

Итак, в первую очередь мы хотим поблагодарить компанию МТС за то, что именно она обратила внимание на наши планы и помогла воплотить эту мечту в жизнь. Компания полностью оплатила работу художников. Их поддержка оказалась очень своевременной, и мы в п. Власиха никогда её не забудем. Спасибо вам от всего сердца!

Отмечу и положительное присутствие администрации на всех этапах работы. Со всеми бумагами мне всегда шли навстречу, а также оказывали всестороннюю помощь непосредственно в период проводимых работ.

А сейчас о самом главном. Говорят, что каждый человек – это ангел. Так получилось и у нас: идея стала реальностью исключительно благодаря поддержке и одобрению наших жителей. Неоценимую помощь оказали участники опросов, спонсоры проекта на planet’e, сотрудники инстанций, многочисленные знакомые, которым мы рассылали эскизы… Словом, все-все, кто так или иначе коснулся этой затеи на любом из этапов. Мною учитывалось абсолютно всё, каждая мелочь становилась деталью. Спасибо вам за это! Вы самые лучшие и можете всё! 

🙏🏻

Теперь мы приглашаем всех горожан прийти и посмотреть, что у нас получилось. Именно от вашего мнения зависит, появятся ли подобные работы в других местах Власихи. Искренне ждём вас и желаем вам хорошего настроения!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь